ワインと地酒 もりたか ほろ酔い交流掲示板


投稿拒否ログ(スパムログ)のファイルサイズが大きくなりました。
至急、管理モードから投稿拒否ログを削除して下さい。



ほろ酔い気分でお気軽に書き込みください。お酒好きな方々のための交流掲示板です。
管理人は少々きまぐれの為、大変申し訳ないのですが、皆様の書き込みに対するお返事はできないかもしれません。
どうぞご自由にお使い下さい。お酒談義で大いに盛り上がってください。
ワインと地酒 もりたか 掲示板管理人より

[トップに戻る] [一覧表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]

おなまえ *必須
Eメール
題  名
メッセージ *必須

メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
URL
イメージ   [イメージ参照]
添付ファイル
パスワード (英数字で8文字以内)
文字色
・画像は管理者が許可するまで「COMING SOON」のアイコンが表示されます。
No.20 3月「13日の会」 森強 2019/02/18(Mon) 16:26  

No.18 PayPayも使えます 森強 2019/02/09(Sat) 17:21  

No.17 定員御礼 森強 2019/02/04(Mon) 13:20  

No.16 EUワイン関税廃止の件 森強 2019/01/30(Wed) 18:41  

No.13 冬春のイベント 森強 2019/01/27(Sun) 11:06  
 No.14 自然派ワイン試飲会 森強 2019/01/29(Tue) 09:16    
 No.15 第32期・和飲学園 スタ−ト 森強 2019/01/29(Tue) 13:01    

No.10 謹賀新年 森強 2019/01/03(Thu) 07:31  

No.8 感謝申し上げます 森強 2018/12/31(Mon) 13:40  

No.5 和飲学園 募集開始いたしました 森高強 2018/12/24(Mon) 17:26  
 No.6 詳しくは募集チラシを 森高強 2018/12/24(Mon) 17:54    
 No.7 入園されますと、、 森強 2018/12/26(Wed) 18:55    

No.3 菊姫さん 酒蔵見学会 森高強 2018/12/24(Mon) 16:44  
 No.4 仏・造り人の会 定員御礼 森高強 2018/12/24(Mon) 17:00    

No.2 年末年始の営業お知らせ 森高強 2018/12/24(Mon) 16:33  

- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード
ワインと地酒 もりたか 
〒923-0954 石川県小松市八幡町30
TEL.0761-22-5208 FAX.0761-21-5208
Copyright (C) 2003 WINE&SAKE MORITAKA. All Rights Reserved.

- Joyful Note -
Modified by isso